Как поменять место рождения при наличии справки из архива роддома?
Так подскажите пожалуйста могу ли я поменять место рождения, если есть справка из архива роддома о подтверждении о рождении. А запись произведена в другом городе по месту жительсва родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте Ирина. Предполагаю что ЗАГС самостоятельно ничего вносить не будет и отправит вас разбираться в суд. В суде можете доказывать факт своего рождения