Какую сумму я получу с детского вклада за 30 лет?
В 1994 году бабушка открыла мне детский вклад на 30000 р.какую сумму я на сегодня получу? Банк предлагает 30 р,но я знаю, что люди больше получают с меньшим вкладом. Спасибо.
Лучший ответ
Доброй ночи, это все зависит от условий вклада, банка, и процентной ставки Для каждого они индивидуальны. Уточнить вы можете по горячей линии банка.
Спасибо за вашу работу!