Москва, 04.05.2017, 00:39

Рассчитайте площадь квартиры по программе реновации с учетом приватизации и количества прописанных людей

Вопрос №12477772 из г. Москва
опубликован 04.05.2017, 00:39
У меня 2-х комнатная квартира 39 км метра, преватизирована на три равные доли, прописано 3 человека, я и двое детей 21 и 10 лет. На какую площадь я могу рассчитывать по программе ринновации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам также предоставят двухкомнатную квартиру в этом или соседнем районе в таких же долях, несколько больше метражом в общей площади.

04.05.2017, 08:31
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте, Ирина! Владельцам приватизированной квартиры должны предоставить равнозначное благоустроенное жилье (с тем же метражом и количеством комнат) или денежную компенсацию для приобретения новой квартиры в размере соответствующем рыночной стоимости Вашей квартиры. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

04.05.2017, 14:57
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Добрый день. По программе реновации вам предоставят равнозначное жилое помещение, т.е. такое же по площади. Количество комнат может отличаться.

02.06.2017, 10:36

Хотела уточнить, с тем же метражом, это как? у меня двушка 39 квадратов.

02.06.2017, 01:21

Я вам написапа, что больше метражом, т.к. таких двушек не строят. Метраж будет больше метров на 10 может и на 20. И обязательно в этом районе.

02.06.2017, 18:44