Незаконные действия участкового - что делать в такой ситуации и куда обратиться
Муж находится под надзором пришёл участковый зашёл в квартиру без разрешения мы мы попросили его выйти на что получили отказ закрыли дверь на ключ т.к он вызвал патруль когда они приехали он оттолкнул хозяйку квартиры и открыл сам дверь патрульным. Может ли участковый иметь такие права? И куда обращаться с этим?
Это произвол, превышение должностных обязанностей и нарушение прав человека. Обращайтесь в прокуратуру для проверки и принятия мер в отношении участкового. Удачи.