Что ожидать после подписки о невыезде по статье 162 часть 2 и отсутствия вызова или звонка?
2 недели назад был выпущен под подписку о невыезде по статья 162 часть 2,провел в изо 2 дня, после того как подписал подписку меня не вызывали и не звонили! Чего мне ожидать?
Я ране не судим и не привлекался!
Лучший ответ
Андрей, уголовное дело возбуждено. В отношении Вас избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Далее , возможно, будет предъявлено обвинение. Наказание по ч.2 ст.162 УК РФ - до 10 лет лишения свободы.
Рекомендую Вам заключить соглашение с адвокатом для оказания квалифицированной защиты по делу и минимизации последствий.
ВЫзов будет, расследование два месяца минимум. Результат по приговору суда.