Папе поставили диагноз рак 4 степени. Лекарства от болей ему положены бесплатно? Инвалидность пока не оформлена.
Лучший ответ
Добрый день! Да, ему полагаются бесплатные лекарства
Постановление Правительства РФ от 30 июля 1994 г. N 890 "О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения" (с изменениями и дополнениями)Система ГАРАНТ: base.garant.ru