Можно ли повторно арестовать машину после снятия ареста на нее из-за долгов по алиментам?
Здравствуйте! Не совсем понятно, каким образом вы единолично распорядились снять арест с автомобиля, раз взыскателей двое. Но вы можете подать заявление приставу об обращении взыскания на все имущество должника. Пристав сам сделает все необходимые запросы. Вопрос в том, что если арест с автомобиля был снят, то ваш бывший муж имел возможность им распорядиться (продать, подарить и т.д.)
Добрый день! Если долги по алиментам не погашаются должником, то его имущество приставы могут арестовывать, так что данный факт имеет место быть.