Правомерно наказание материально за это нарушение
Доброго времени суток, ЕЛЕНА! За нарушение настоящих Правил к проживающим по представлению администрации общежития могут быть применены меры общественного и дисциплинарного воздействия в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, уставом и правилами внутреннего распорядка общежития. Вопрос о применении дисциплинарного взыскания в виде выселения из общежития рассматривается руководством.
Смотри сами правила, они должны быть утверждены организацией в управлении которой находится общежитие. Наказание в виде выселение вряд ли предусмотрено.
Если, я отказываюсь писать объяснительную за нарушение правил внутреннего распорядка общежития, за это могут материально наказать?
Елена, материально вас могут наказать только лишив премии, если это предусмотрено положением о премировании. В случае отказа от дачи объяснений, работодатель составит акт и примет решение о привлечении вас к дисциплинарной ответственности без ваших объяснений. Приказ вы имеете право обжаловать в суде.
Добрый день
смотрите условия о неустойки вашего договора пользования ком. найма срочного
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Елена, Вам нужно почитать устав общежития, что в нем написано, думаю нет.
Я работающая пенсионерка Как могут выселить?
Елена а с чего Вы взяли что Вас выселят? Вам нужно почитать устав, внутренний распорядок общежития, я думаю дисциплинарная ответственность не более.