Право на владение зданием - возможность заключения договоров обслуживания и аренды
Физлицо (1) имеет в собственности нежилое здание. Он выдал другому физлицу (2)генеральную доверенность на право владения этим зданием, фл 2 может заключать договора от имени фл 1. Может ли лицо (2) заключить договора на обслуживание здания на основании доверенности или нужен договор аренды. Кто подписывает договор аренды? Фл 1 и фл 2 или Фл 2 сам с сабой?
Добрый день! Да Доверенное лицо может подписывать любые договоры от имени доверителя, в том числе и заключая такой договор с собой, если доверенность его в этом не ограничивает.