Отсутствие маркировки сроков годности и противопоказаний на партии пива Жигулёвское - проблемы и нормативные требования

• г. Нижневартовск

3. При приёмке партии пива Жигулёвское было обнаружено отсутствие на маркировке предупредительной надписи о противопоказаниях, указана дата изготовления, но отсутсвовали сроки годности и даты окончания сроков годности.

Можно ли принимать пиво по качеству? Если нет, то на каком основании? Какие требования нарушены и являются ли они обязательными? Какие нормативные документы по стандартизации должны и могут быть использованы при приёмки по качеству?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день

ваш вопрос относится к платным по правилам сайта будем рады вам помочь всегда

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.