Как поступить,если я заболел и не могу придти в суд?
Роман, если вы являетесь истцом, то можете написать заявление о рассмотрении дела в ваше отсуствие, если являетесь ответчиком-так же заявление в ваше отсутствие и свое отошение к иску (согласен, не согласен). Если не желаете, чтобы дело рассмотрели без вас, то напишите заявление с просьбой отложить на более позднее время в связи с болезнью, заявлению приложите документ, подтверждающий уважительную причину неявки.
Здравствуйте.
Напишите и отправьте в суд ходатайство об отложении судебного заседания в связи с Вашей болезнью. К нему приложите подтверждающие медицинские документы.
Роман!
Заявите ходатайство об отложении судебного заседания с приложением копии больничного. Ходатайство может принести кто-нибудь из родственников. Позвоните по телефону в суд и просите отложить дело, можно и телеграмму направить с ходатайством об отложении.