Куда жаловаться если требуют шприцы в поликлинике?
Здравствуйте! Для начала сходите к главврачу, если не поможет в подавайте жалобу в местное отделение министерства здравоохранения.
если требуют шприцы в поликлинике, необходимо обратиться с жалобой в департамент здравоохранения города, в ТФОМС и прокуратуру. Удачи.
Добрый день. Обратитесь сначала с жалобой к глав врачу поликлиники, если меры не примет обращайтесь в отдел здраво охранения.
Добрый день. Напишите жалобу на имя главного врача поликлиники, в департамент здравоохранения своего города и в свою страховую компанию по ОМС. Можете все составить одной жалобой, но в шапке укажите всех 3-х получателей.