Регистрация мигрантов на территории рф
Это в зависимости от гражданства
Для граждан ряда стран СНГ-есть льготы
Гражданам Украины можно-90 дней
Гражданам Беларуси, Киргизии, Казахстана и Армении-30 дней
Гражданам Таджикистана-15 дней
Гражданам остальных стран мира-7 рабочих дней.
Алина, ответ на ваш вопрос зависит от страны, откуда приехал иностранец. Режим пребывания зависит от наличия визового/безвизового режима, международных соглашений и т.д.
Я регистрацию делала в феврале этого года на год, но в апреле на неделю съездила к себе домой в Киргизию. Стоит ли обратно делать регистрацию или ходить с той же старой годовой регистрацией?