Проблемы с подключением газа после погашения долга - ожидание и дополнительные требования

Вопрос №12479810 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.05.2017, 12:31
Нам отключили за долг газ. Мы оплатили долг, за 3 месяца вперед за газ. И за подключение 390 руб. Нам в офисе сказали, то что все на след. Недели подключат. Итог: прошло полторы недели, газа нет. Мама им позвонила, а они еще за что то просят оплатить когда придут подключать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию, предоставив все копии платежных документов... Просите проверить законность действий и немедленно принять меры реагирования.

04.05.2017, 12:35
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

За подключение газа нужно будет оплатить за их услуги. Подключение газа - услуга платная. На будущее постарайтесь платить за газ вовремя.

04.05.2017, 12:34
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Мы заплотили за подключение, за 3 меясаца вперед и долг. За что они еще требуют оплату? Имеют ли право?

04.05.2017, 12:40

Обратитесь в прокуратуру и жилищную инспекцию, предоставив все копии платежных документов... Просите проверить законность действий и немедленно принять меры реагирования.

04.05.2017, 12:49

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских