Попадёт ли статья 111 часть 2 под амнистию? Или будут какие изменения по этой статьи?

Амнистия 500 дней...
Лучший ответ

Здравствуйте. Законодательно подобных амнистий не было. А вот различных слухов - масса.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.

Добрый день. В 2017 году не было амнистии и не ожидается. Последняя амнистия была в 2015 году, и Ваша статья под нее тогда не попадала.

Здравствуйте.

Это - "утка", раздуваемая мошенниками.

Добрый день! Прекратите вестись на дешевые уловки. Надо знать в каком государстве мы живем. В нем преследуют за перепост аккаунта в интернете, осуждают по результатам единственного доказательства ОРМ и еще много подобного а вы мечтаете о 500 днях. К тому же амнистия это прерогатива законодательного органа и распространяется на всех. А как вы примените акт амнистии к тому кому осталось сидеть 300 дней..