Вопросы по решению кассационного суда в разделе совместно нажитого имущества и сроки ожидания ответа

• г. Белгород

У нас с супругом произошёл раздел совместно нажитого имущества. Он в суд предоставил 2 договора займа которых не было. Делая оставить меня с долгами. На апелляции один займ признали общим другой нет. Сейчас он обжалует решение и я кассационными жалобами. У меня вопрос как часто меняет решение кассационный суд? В какие сроки ждать ответ? И куда придёт ответ в городской суд или на почту? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если будут основания для отмены судебного акта. То суд кассационной инстанции его отменит. В течение месяца с момента получения жалобы судом Вам станет известно о том, будет ли ваша жалоба передана на рассмотрение в судебном заседании. Ответ придет вам по почте, или информацию можете отслеживать на сайте суда.

Кассационная инстанция редко меняет решение суда. Насчет сроков трудно сказать. Они довольно длительные. Решение вернется в суд первой инстанции.