Как избежать долговой преследования и продержаться без проблем, не выплачивая кредит и не имея постоянного места жительства

Не плачу кредит 800 тысяч уже пол года, выписался с квартиры бомж не работаю, сколько нужно продержаться чтоб они отстали. Судебных пристовов не боюсь. Ехать им некуда, счетов в банках нет полностью в не системы.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Срок исковой давности по кредитным платежам, составляет 3 года.

После истечения данного срока, с Вас не смогут взыскать задолженность.

Благодарю Вас!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Однозначно не ответишь, о вас могут забыть и не беспокоить, а могут помнить и беспокоить еще очень долгое время. Хотите спать спокойно - погасите задолженность.

зачем платить? если нет ничего и можно продержаться, как медведев сказал?