Требуется адвокат в Туапсе для защиты интересов в суде по возмещению морального вреда при ДТП со стороны виновника, который требует компенсацию за ущерб здоровью, не возместив при этом материальный ущ
Мне нужен адвокат в Туапсе для представления моих интересов в суде по возмещению морального вреда при ДТП. а именно: виновник ДТП (это установлено экспертизами и постановлением СО) получил тяжкие увечья и решил взять с нас моральный ущерб за нанесенный вред здоровью самому себе (он был на мотоцикле без г\н, без каски, без прав и не трезв), хотя не возместил на ни моральный (у нас легкий вред здоровью), ни материальный ущерб (машина восстановлению не подлежит).
Здравствуйте! Вам необходимо подать встречный иск, а на этот иск писать возражения, в которых просить полностью отказать в удовлетворении его требований.