Что делать, если после купли-продажи машины отказали в регистрации
Как поступать в дальнейшей. Купили машину. Провели операцию купли продажи. Пошли ставить на учёт машину. Дали отказ в регистрационном действии. Что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! На основании чего отказали в регистрации ТС? Просто так не отказывают. Если судебный пристав вынес постановление о запрете, то не сможете поставить на учет.