Как сделать, чтобы земельный участок был отражен на кадастровой карте?
Добрый день.
Во-первых участок который в собственности должен иметь кадастровый номер, чтобы его можно было идентифицировать. Если этого не сделано, то как вы правильно указываете может возникнуть спор относительно границ земельного участка. Если участок был поставлен на кадастровый учет в 2012 г. а в дальнейшем были изменены границы, то это необходимо решать с кадастровыми и инженерам и кадастровой палатой. Скорее всего придется в суде отстаивать свою позицию.
Здравствуйте теперь необходимо провести его межевания Спасибо за ваше обращение на нашем сайте удачи вам и всего хорошего.
Здравствуйте. Если право собственности на земельный участок зарегистрировано то забрать его у собственника могут только по решено суда больше никак.