Нижний Новгород, 04.05.2017, 16:36

Моего гр мужа депортировали из за просроченной прописки по доверенности от него я могу ему помоч разобраться в этом.

Вопрос №12481058 из г. Нижний Новгород
опубликован 04.05.2017, 16:36
Моего гр мужа депортировали из за просроченной прописки по доверенности от него я могу ему помоч разобратся в этом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ваш гражданский муж оформить на вас нотариально заверенную доверенность, то вы безусловно, сможете быть его представителем в суде, а также во всех государственных органах и организациях при решении вопроса об отмене запрета на въезд в Россию.

04.05.2017, 18:00
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Нет, так как официального брака у Вас нет. Если бы Ваш брак был зарегистрирован - исход был бы другой.

Удачи Вам!

04.05.2017, 17:09
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А как же доверенность она ничего не значит.

04.05.2017, 17:53

Понимаете, когда у иностранца супруг - гражданин РФ, то есть поблажки и возможно избежать депортации в случае просроченной регистрации, хотя каждый случай индивидуален, решает суд исходя из всех обстоятельств.

04.05.2017, 19:18