У жены условный срок и устроилась на работу официально. Можно ли ей работать с условным сроком. И что грозит работодателю.
У жены условный срок и устроилась на работу официально. Можно ли ей работать с условным сроко. И что грозит работадателю.
Здравствуйте! А в чем проблема? Человек с условным сроком может устроиться на работу официально. Вы не написали, где этот человек работает. Удачи и добра!
Добрый вечер Алексей. Работодателю ничего не грозит, если ваша жена работает на территории, где постоянно проживает и ходит отмечаться к своему участковому
Здравствуйте! Если она не работает в организации, в которой не могут работать люди с судимостью - ничего не будет. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте! Наличие судимости является препятствием только для ряда определенных работ, поэтому работать можно, работодателю ничего не грозит. Всего доброго!
Интересный вопрос) Ни специальности, ни организации.. Предлагаете на кофейной гуще гадать? Есть специальности, где работать с условным сроком нельзя.