Осуществление согласования границ участков - необходимые документы и подтверждающие документы о границе в новом месте
Доброе время суток.
При межевании участка для постановки его на кадастровый учет производится согласование границ участка. Затем все документы передаются в кадастровые органы. В дальнейшем при межевании соседних участков эта информация принимается во внимание.
У вас в межевом деле имеется информация о координатах границ вашего земельного участка.
Вызовите кадастрового инженера для вынесения этих координат и границ в натуре. По результатам получите акт выполнения работ с указанием соответствия/несоответствия фактических границ их координатам.
Если выяснится, что фактически границы не соответствуют координатам, указанным в межевом деле, сначала обратитесь за разъяснениями в кадастровые органы, а затем (при необходимости) в суд с иском о защите своих прав.