Гражданина Казахстана если родить в Казахстане какое будет у ребенка гражданство. Заранее спасибо.
Гражданинка казахстана если родить в казахстане какое будет у ребенка гражданство. Зарание спасибо.
Лучший ответ
Естественно, что если гражданка Казахстана, родит ребенка на территории Республики Казахстан, в соответствии с действующим казахстанским законодательством, торебёнок будет гражданином Казахстана по рождению, независимо от гражданства отца ребенка.