Пенсионер УФСИН с опытом работы более 10 лет желает получить жилье - имеет ли он на это право?
Я пенсионер УФСИН с апреля 2006-го года, прослужил более 10-ти лет. Имею ли я право на получение жилья, если проживаю с дочерью в хрущёвке, полученной моей умершей женой в 1991-м году?
Здравствуйте. Надо знать - какая площадь у вас на двоих с дочерью. Полагаю, что не малая. На очередь ставят только в том случае, если на каждого зарегистрированного менее учетной нормы. В вашем городе надо узнавать норму в администрации, или искать в интернете.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.