Банк прислал письмо что банк погасил сам мой долг. Но мне придётся заплатить налог за просроченный долг 13%

• г. Краснодар

Банк прислал письмо что банк погасил сам мой долг. Но мне придётся заплатить налог за прсроченый долг 13%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если честно, то не очень ясна ситуация, какой банк, какой долг, на каком основании и т.д. пожалуйста поподробнее)) а то не понятно то ли вы хвастаетесь то ли спрашиваете...

Доброго времени суток!

Храните это письмо. Банк списал задолженность, как безнадежную ко взысканию. Заплатите в налоговую 13% НДФЛ, и больше Вы ничего и никому не будете должны

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!