Как мне ехать Узбекистан.

• г. Тула

Я грожданин Узбекистана скажите пожалуста я купиль машину я сопственик я магу поехать Узбекистан с российким номерами.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, можете конечно - законодательство Узбекистана не запрещает ввоз автомобилей из России

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Да, такое право у Вас есть, но если Вы захотите поставить на учет в Узбекистане, то тогда в РФ с учета придется снимать.

Добрый вечер, Мурат! Да, можете поехать в Узбекистан с российскими номерами, закон не запрещает этого. Всего вам доброго!