Частная фирма будет строить веранду на даче. Хочу быть уверена, чтобы не обманули. Деньги на материал просят вперед.
Добрый день Евгения!
Во-первых, потребуйте у потенциального подрядчика подготовить Вам полную смету на строительство. Подготовьте и заключите с подрядчиком договор подряда с условием об авансе на приобретение строительных материалов, к которому в качестве неотъемлемого приложения приложите составленную ими смету. Обязательно требуйте составления расписки по получению денег от ответственного лица от подрядчика, данные которого так же желательно прописать в договоре подряда. При необходимости обращайтесь по контактам, указанным в моей подписи.
Здравствуйте заключите договор подряда где предусмотрите все условия в том числе и оплату вперед Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.