"Экономическая" Амнистия будет к 9 мая 2017 года или к 26 мая 2017 года? Или вообще не будет?
Здравствуйте. К сожалению, ни о какой амнистии вообще не идет никакой речи. Может, к октябрю?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Доброго времени суток!
Пока всё это только на уровне слухов. Будет, или нет - неизвестно.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Никакой амнистии не будет и она даже не планируется.
Откуда эти слухи об амнистии то? Ее объявляют только иногда к юбилеям или значимым событиям.
Пока никаких законопроектов по этому поводу не принималось и не готовится, поэтому весьма вероятно, что её не будет вообще.