Проблемы с увольнением - заявление в прокуратуру и спор о записях в черновой тетради
На это вы ему сообщите, что обратитесь в Государственную инспекцию труда и в налоговую службу. Кто в этом случае больше потеряет?
И все-таки будут ли учитываться эти заптси или нет?
Никто их учитывать не будет, если он их покажет сам себя загонит в такую яму что рад не будет, так как налоги и пенсионные взносы с этой заработной платы он не производил.
Все "черные" записи не имеют значения и учитываться не будут,. Учитываются только расписки, данные Вами вашему руководителю. По результатам проверки вашего заявления прокуратура даст Вам объективный ответ. Для руководителя же наличие "черной" выплаты з\платы чревато последствиями.