Если сделать временную прописку гражданину России в квартире. Будет ли начисляться на него квартплата ежемесячно?

Если сделать временную прописку гражданину россии в квартире. Будет ли начисляться на него квартплата ежемесячно?
Лучший ответ

При отсутствии в квартире приборов учёта,безусловно, квартплата будет начисляться в зависимости от количества зарегистрированных лиц

При наличии приборов учёта-согласно из показаниям.

Большое спасибо!

Да, квартирная плата будет начисляться и на временно зарегистрированного по месту пребывания. Всего доброго, спасибо что посетили наш сайт.

Добрый день! За коммунальные услуги, которые не фиксируются приборами учета, плата за данное лицо также будет начисляться. Всего доброго!