Проблема с указанием неверных инициалов в исковом заявлении и определении суда - как действовать на заседание?

Подал исковое заявление, в котором указал неверные инициалы ответчика, но дальше по тексту правильные инициалы, а также приложена к исковому копия паспорта ответчика, суд принял исковое в производство, в определение суда указал неверные инициалы, как быть в подобной ситуации, что заявить на заседание.
Лучший ответ

Ничего страшного не произошло, на заседании уточните правильные инициалы ответчика, но главное-чтобы не было ни одной ошибки после слова "прошу:". т.е.. Ваше требование должно быть правильно сформулировано и не иметь ошибок ни в одном слове. В исковых заявлениях это главная часть.

Здравствуйте! Укажите в судебном заседании, что в исковом заявлении есть опечатка, суд внесет исправления. Удачи Вам и всего хорошего!