Проблема с указанием неверных инициалов в исковом заявлении и определении суда - как действовать на заседание?
Ничего страшного не произошло, на заседании уточните правильные инициалы ответчика, но главное-чтобы не было ни одной ошибки после слова "прошу:". т.е.. Ваше требование должно быть правильно сформулировано и не иметь ошибок ни в одном слове. В исковых заявлениях это главная часть.
Здравствуйте! Укажите в судебном заседании, что в исковом заявлении есть опечатка, суд внесет исправления. Удачи Вам и всего хорошего!
Да и подайте уточненное исковое заявление с правильным данными ответчика, просто отложат суд один раз и вас не будут этим шантажировать.