Оплата детского сада для ребенка с пороком сердца и инвалидностью - возможные льготы и стоимость

Моему ребенку 2,7 и подошла наша очередь в детский сад, у дочери порок сердца, есть инвалидность, сколько мы должны платить за детский сад? Есть ли льготы по оплате? Спасибо.
Лучший ответ

Светлана. Инвалидам льгот по оплате детского сада нет. Только малоимущим семьям предоставляются льготы. Статус можно получить в органах соц защиты

Удачи Вам. Анна Титова.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! Вы можете узнать о всех льготах в Вашем регионе в департаменте образования региона. Удачи Вам и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!