Проблема получения работы учителем начальных классов в государственной школе с высшим педагогическим образованием по специальности биология
У меня высшее педагогическое образование, специальность "биология". 23 года педагогический стаж из н х 15 лет работаю учителем начальных классов в частной школе. Имею первую категорию. Хотела перейти учителем начальных классов в государственную школу, однако получаю отказы... директора ссылаются на то, что я не учитель начальных классов по образованию. Скажите, пожалуйста, прав ли администраторы отказывая мне. Спасибо огромное!
Добрый день! Не правы, поскольку у Вас есть педагогическое образование и этого достаточно чтобы работать учителем, и тем более есть стаж работы. Вы можете обжаловать такой отказ, в том числе в судебном порядке.