Симферополь, 04.05.2017, 22:09

Верховный суд Крыма решил что я должен выплачивать 100% зарплаты в пользу алиментов! Как восстановить справедливость?

Вопрос №12482606 из г. Севастополь
опубликован 04.05.2017, 22:09
Верховный суд Крыма решил что я должен выплачивать 100% зарплаты в пользу алиментов! Как восстановить справедливость?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мало ли что решил суд Крыма, по ФЗ Об исполнительном производстве вы не обязаны платить более 50% от вашего дохода. Есть еще Верховный суд РФ.

04.05.2017, 22:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Обжаловать решение в суд следующей инстанции. Но для начала бы ознакомится с решениями судов всех инстанций, которые состоялись.

04.05.2017, 22:11

Добрый день! Такое решение явно не законно, более того суд не может определять процент, это уже делают судебные приставы. В силу ст. 99 ФЗ об исполнительном производстве не более 70 процентов от доходов могут удерживать за долги по алиментам.

04.05.2017, 22:15

Такое решение не законно. Обжалуйте решение в кассационной инстанции - в Президиум Верховного суда Крыма. Жалобу кассационную подавайте Боритесь. Удачи

04.05.2017, 22:17

Подавайте кассационную жалобу в президиум Верховного суда Крыма. Кроме этого, не понятно каким образом суд присудил 100 %. Скорее всего суд определил алименты в твёрдой денежной сумме, размер которой составляет 100 %, и размер Вашей з/п минимальный? В этом случае устраивайтесь на более оплачиваемую работу.

05.05.2017, 10:21

Суд присудил 30% от зп. (двое деток) и по 3000 на каждого ребёнка живым рублём,это от прожиточного минимума! Вот так в двух словах! У той стороны связи, денги, мы же Русские, мы не победимы))) (

04.05.2017, 22:23

Вам уже объяснили. Не надо вомущаться. Здесь. Это бесполезно Надо подавать жалобу на решение суда. Такое у вас есть законное право. Удачи

04.05.2017, 22:26