Передача автомобиля от отца к жениху - что нужно сделать и каковы права супруги после свадьбы?
Здравствуйте ИННА СЕРГЕЕВНА! Вы не будете иметь ни каких прав на эту машину. Пусть лучше он подарит ее Вам. Оформит как дарственную выгода еще в том не будете платить налог. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.
Здравствуйте Инна Сергеевна,
имущество, приобретенное до брака считается личным имуществом каждого. Подаренное имущество во время брака также считается личным имуществом супруга. Если отец продаст автомобиль в период брака Вашему супругу, машина будет общая, т.е. подлежать разделу в случае развода.