Как вернуть деньги? Сняты без моего ведома.
Нужно выяснить на каком основании были сняты деньги с карты. Если по исполнительному производству то у пристава есть право арестовывать счета и снимать денежные средства для погашения долга Значит деньги никак не вернешь.
Одновременно пишите заявление в банк и полицию, делайте это как можно быстрее. В полицию можно обратиться прямо сейчас. По горячим следам проще искать.
Очень просто: надо позвонить по общему телефону сбербанка, который указан на их сайте и оставить заявление с разъяснением обстоятельств, также просить вернуть денежные средства.