Могу ли перевозить годовалого ребенка на заднем сидении пристегнув его ремнем безопасности?

• г. Ростов-на-Дону

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для перевоза маленьких детей на задних сиденьях обязательно требуется предварительная установка детского кресла или автолюльки. За нарушение штраф составляет 3000 руб.