Муж, отбывающий наказание в СИЗО, вызван на полиграф - для чего?
Муж осуждён и отбывает наказание в СИЗО, он там находится уже 5 мес... на днях позвонил и сказал, что его отправляют на полиграф, а для чего?
Лучший ответ
Здравствуйте. Ну, уважаемая, это вопрос не к нам. Возможно, требуется проверить правдивость каких-то его показаний по иному делу.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Спасибо за дельный совет!