Если имеется долг за за холодную воду, могу ли я установить счётчики на воду? Спасибо.

Лучший ответ

Установка счётчика за холодную воду не связана с наличием задолженности. Напишите письменное заявление на установку счётчика, в случае отказа подайте жалобу в прокуратуру.

Спасибо за объяснение!

Если имеется долг за за холодную воду, можете установить счётчики на воду. Оплатите поверку счетчиков. Погасите задолженность, будете платить на основании показаний. Или просите рассрочку на оплату долга.

Благодарю Вас!