Южно-Сахалинск, 05.05.2017, 05:06

Можно ли привлечь человека за пожелание смерти в устной форме?

Вопрос №12483303 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 05.05.2017, 05:06
Можно ли привлечь человека за пожелание смерти в устной форме?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет нельзя, оскорблением это не будет, да и доказательств того что вам сказали у вас нет. В полиции заявление по данному факту не примут.

05.05.2017, 05:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Доказательства есть в виде свидетеля

05.05.2017, 05:11

Свидетеля необходимо как минимум три - причем свидетельские показания должны быть еще как то закреплены (запись), и состава преступления/правонарушения здесь нет, за что привлекать, такой статьи нет.

05.05.2017, 05:13