Как снизить процент удержания зарплаты при наличии долгов и низком доходе
Такой вопрос, я по первому ребенку мать одиночка, второй ребенок рожден в браке с отцом инвалидом 2 группы не работающей, суд в местах заключения, у меня долги по кредитам и кварплате, выхожу из декретного отпуска до 3 х лет, по долгам будет арест заработной платы в размере 50 % , могу ли я снизить процент удержания если при сложении на меня и двоих детей прожиточного минимума от зарплаты остаются копейки, или могу ли я как мать добровольно отчислять если не обоим детям, то хотя бы на старшую дочь, аллименты, что бы тем самым снизить процент выплаты по долгам, зарплата 25-27 000 т. руб. ?
Лучший ответ
Доброго времени суток! Обратитесь в суд с заявлением об уменьшении процентов удержания по алиментам, какое решение примет суд никто из юристов не подскажет.
Ваш ответ мне непонятен.