АТБ банк обманул меня при выдаче кредита - что делать?
Я взяла кредит в АТБ банке где получала получку, АТБ банк дал мне 150 тысяч на 5 лет, но я лично у операторов могла только взять 10 тысяч с этой карты а договор у меня на 150 тысяч, ходила к юристам и мне он сказал что АТБ банк меня обманул, тк у меня другого договора нет и мне АТБ банк так и не переделал, что я им только должна 10 тысяч что мне делать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обращаться в суд, обратитесь с имеющимися документами к юристам лично для составления искового заявления. При наличии факта мошенничества со стороны банка необходимо обратиться в полицию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!