Исправление неправильно напечатанных паспортных данных в документах на квартиру - необходимость и последствия
Доброго времени суток. Необходимо внести исправления в документы, если они имеют юридическое значение для совершения сделки с имуществом.
Здравствуйте! Да, желательно чтобы в договоре содержалась актуальная информация и верные сведения, так что лучше внесите изменения для избежания недоразумений.
Удачи Вам!
В настоящее время единственным документом на квартиру является запись в Росреестре в виде Выписки, сведения туда поступают из кадастра недвижимости, поэтому считаю Если у вас в свидетельстве о парве собственности лишний ноль, то сколько их в Реестре вы не знаете пока не запросите свою выписку по объекту - считаю в этом нет надобности. При необходимости технические ошибки исправляются по заявлению собственника через МФЦ.