Необходимые документы для гражданки Белоруссии в случае заключения брака с гражданином РФ - вопрос о наличии ребенка от предыдущего брака
Доброго времени суток!
Паспорта, а также от Вас понадобится справка по месту жительства в РБ или с консульства РБ об отсутствии зарегистрированного брака на территории РБ
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Наталья! Для регистрации брака необходимы: паспорт, справка о семейном положении (подтверждающая возможность заключения брака выданная госорганом или посольством страны-гражданства), документ, подтверждающий легальность пребывания в России, а также документ подтверждающий расторжение брака (если ранее состоял в браке), все документы должны быть переведены и заверены в установленном порядке; также в органах ЗАГСа необходимо будет заполнить соответствующее заявление и оплатить государственную пошлину. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.