В декабре 2010 года мы с мужем попали в аварию, столкнулись в лоб с другим автомобилем, мы ехали по встречной полосе,
В декабре 2010 года мы с мужем попали в аварию, столкнулись в лоб с другим автомобилем, мы ехали по встречной полосе, вышли на обгон, погибли 2 человека с нашей машины, родственники потерпевших написали исковое заявление каждая по 1 млн. руб.
В зависимости от решения группы разбора и следователей его вполне могут привлечь к уголовной ответственности по ст.264 УК РФ ч.5 где санкция предусматривает до 7 лет лишения свободы и лишение прав на срок до 3х лет.И суд удовлетворит частично иск о моральном ущербе скорее всего тыс по 150-200.