Проблемы с адвокатом после ДТП - как самостоятельно подать в суд и что делать, если адвокат не выполняет свои обязанности

После дтп оформили доверенность у нотариуса адвокату, чтобы он вел наши дела, сейчас хотим сами подавать в суд документы, так как адвокат ничего не делает, встречаться с нами не желает, документ возвращать не хочет, адрес где он живет мы незнаем, как нам быть?
Лучший ответ

Обращаться к нотариусу с заявлением об отзыве выданной вами доверенности, более ничего. Всего доброго, спасибо что посетили наш сайт.

В доверенности адрес Вашего адвоката указан. Почитайте внимательно, чего подписали. Обратитесь к тому же нотариусу, который доверенность оформил и сделайте отзыв доверенности. Надо будет уведомить письменно адвоката или юриста, адрес - в доверенности.