Возможно ли наказание по истечении шести месяцев после служебной проверки и понижения в должности?

• г. Саранск

В отношении меня проведена служебная проверка. По результатам проверки принято решение о понижении в должности. Приказа о наказании нет в связи снахождением в отпуске. Могут ли наложить взыскание по выходу с отпуска по истечении шести месяцев после совершения проступка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, уже по истечении 6 месяцев наказание вынести не могут, видимо будет только приказ о понижении в должности на основании служебной проверки.