Как вернуть свои деньги за страховку кредита в Сбербанке?
Анна, что дальше? Обращаться в суд с исковым заявление о защите прав потребителей.
Страховку вам вернут. Кроме страховки вы можете требовать неустойку, % за пользование чужими д/средствами, компенсацию морального вреда, штраф.
Но чтобы вам помочь с иском, необходимо смотреть заявление об отказе от страховки (у вас копия заявления на руках то осталась), кредитный договор, полис страхования (какая СК указана).
Какие документы на руках?
Здравствуйте. Если ответа от банка нет можете подавать исковое заявление в суд о возврате суммы удержанной в качестве страховки. Удачи ка и всего хорошего.