Как узнать состою я на учёте или нет?
Доброго времени суток!
Обратитесь в наркодиспансер с документом, удостоверяющим личность и уточните
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Обратитесь с паспортом в наркологический диспансер, посмотрят по базе, стоите на учете или нет. Удачи Вам и всего хорошего!
Как узнать состою ли я на учёте в ФМС?Имеется сайт управления по вопросам миграции.Как узнать состою ли я на учёте в ФМС?
Добрый день!
Направьте письменный официальный запрос от своего имени и укажите для чего например вам это необходимо. Удачи.
Только при обращении за подобной справкой в ПНД по месту жительства (регистрации) Вы сможете узнать - состоите или нет на учёте в пнд.
Добрый день, направьте соответствующий запрос в минздрав.
Сходить в психо-неврологический диспансер, получить там Справку. Таким образом Вы все узнаете.
Согласен с коллегой. Только так и узнаете.
Для этого нужно посетить наркологический или психоневрологический диспансер (НД и ПНД соответственно) по месту жительства, и взять справку, в которой вам четко пропишут состоите вы на учете или нет.
Здравствуйте! Смотря у кого вы имеете в виду состоите на учете?